Рейтинг@Mail.ru
Из России выдворили семьи зачинщиков драки в Петербурге - РИА Новости, 02.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Из России выдворили семьи зачинщиков драки в Петербурге

МВД Петербурга: две семьи иностранцев с подростками выдворили из РФ из-за драки

© Фото : ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской областиАвтомобиль полиции в Санкт-Петербурге
Автомобиль полиции в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 02.07.2025
Автомобиль полиции в Санкт-Петербурге. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 июл – РИА Новости. Конфликт между подростками в Санкт-Петербурге привел к выдворению из России семей 13-летнего зачинщика драки и его 15-летнего соучастника, сообщила пресс-служба регионального главка МВД РФ.
Как отмечается, 30 июня 16-летний подросток попал в больницу с побоями после того, как решил выяснить отношения с соседом, 13-летним гражданином Азербайджана, после конфликтной переписки в соцсети. Поскольку оппонент пришел на встречу вместе с друзьями, драка закончилась госпитализацией юноши.
«
"Полицейские оперативно установили зачинщика драки, 13-летнего гражданина Азербайджана, который вместе с семьей по решению полиции был выслан в страну исхода", – говорится в сообщении.
Как уточняется, в среду правоохранители опросили и 15-летнего гражданина Азербайджана, участвовавшего в драке. В отношении него и его семьи приняты аналогичные меры.
Рейд по проверке документов у мигрантов - РИА Новости, 1920, 27.06.2025
Среди трудовых мигрантов 43,5% предпочитают шариат светским законам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала