Рейтинг@Mail.ru
В США до Трампа начал устанавливаться трансгендерный режим*, уверен Пушков - РИА Новости, 23.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Логотип ПМЭФ - РИА Новости, 1920, 09.06.2025
ПМЭФ-2025
В США до Трампа начал устанавливаться трансгендерный режим*, уверен Пушков

Пушков: в США до прихода Трампа начал устанавливаться трансгендерный режим

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСенатор, член комитета Совета Федерации России по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков
Сенатор, член комитета Совета Федерации России по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков - РИА Новости, 1920, 23.06.2025
Сенатор, член комитета Совета Федерации России по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июн — РИА новости. В США до начала президентства Дональда Трампа начал устанавливаться "трансгендерный режим"*, заявил РИА Новости на ПМЭФ глава комиссии Совфеда по информполитике Алексей Пушков.
"Ведь Трамп же выиграл в значительной степени благодаря поддержке движения МАГА (Make America Great Again, MAGA. — Прим. ред.). Это движение, которому надоели, кстати, очень такие простые вещи, типа трансгендерная культура, однополые браки, реклама и поддержка смены пола у детей, допуск мужчин-трансгендеров в женский спорт. В Америке начал устанавливаться трансгендерный режим, пришел Трамп и сказал: "только два пола". И его поддержали", — сказал Пушков.
Здание Белого дома в Вашингтоне, США - РИА Новости, 1920, 20.03.2025
В США заморозили финансирование университета из-за пловчихи-трансгендера
По словам сенатора, США на данный момент расколоты в этом вопросе, что и было видно на президентских выборах, считает он. Те, кто голосовал за кандидатуру от демократов Камалу Харрис, хотят трансгендерное общество, потому что в их понимании это свобода, добавил Пушков.
По мнению главы комиссии Совфеда, этот конфликт будет расширяться, в том числе на уровне ценностей: цивилизационный аспект будет играть определяющую роль "в этой тлеющей гражданской войне".
"ЛГБТ-движение* активно участвовало в бунтах мигрантов. Они, например, ходили с дрелями, просверливали шины у машин дальнобойщиков, чтобы нарушить транспортные связи между городами", — также напомнил Пушков.
Ранее Трамп начал своеобразную культурную реформу, заменив руководство главной театрально-концертной площадки Вашингтон — Центра исполнительных искусств имени Джона Кеннеди. Самого президента США в феврале избрали председателем попечительского совета центра. Трамп высказывал недовольство "анти-американской пропагандой" на площадке и обилием мероприятий, связанных с ЛГБТ*.
Петербургский международный экономический форум проходил с 18 по 21 июня. РИА Новости выступило информационным партнером форума.
* Экстремистское движение, запрещенное в России.
Алексей Пушков - РИА Новости, 1920, 14.08.2024
Пушков рассказал об истинном отношении населения Запада к ценностям ЛГБТ*
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала