Рейтинг@Mail.ru
ВС России поразили центр подготовки диверсантов ВСУ в Одесской области - РИА Новости, 20.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
ВС России поразили центр подготовки диверсантов ВСУ в Одесской области

ВС РФ поразили центр подготовки диверсантов ВСУ под Одессой

Стрельба по целям ВСУ - РИА Новости, 1920, 20.06.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Российские военные поразили центр подготовки диверсантов ВСУ с британскими инструкторами в Одесской области, сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
"Есть мнение, что "прилет" по одной из баз отдыха, где проходят обучение диверсанты. Наставниками у них являются британцы из специального подразделения подводников. Учат минировать опоры мостов, управлению беспилотными катерами и так далее", — сказал собеседник агентства.
Военнослужащий в командном пункте - РИА Новости, 1920, 18.06.2025
ВС России нанесли удары по производственным цехам в Запорожской области
Другие пораженные цели:
  • подразделение ВСУ с бронетехникой в Сумской области;
  • места сбора наемников и склады с поставками от стран НАТО в подконтрольной Киеву части Запорожской области.
В ответ на атаки противника по гражданским объектам российские войска регулярно наносят прицельные удары по объектам ВПК Украины, местам расположения личного состава и техники ВСУ.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркивал, что армия не бьет по жилым домам и социальным учреждениям.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала