Рейтинг@Mail.ru
Власти Иркутской области хотят наградить людей, пытавшихся сбить дроны - РИА Новости, 02.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти Иркутской области хотят наградить людей, пытавшихся сбить дроны

Кобзев: в Иркутской области могут наградить людей, мешавших атаке БПЛА ВСУ

© #кобзевнасвязи/TelegramФура, с которой осуществлялась атака дронов в Усольском районе Иркутской области
Фура, с которой осуществлялась атака дронов в Усольском районе Иркутской области - РИА Новости, 1920, 02.06.2025
Фура, с которой осуществлялась атака дронов в Усольском районе Иркутской области
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Власти Иркутской области рассматривают возможность наградить мужчин, пытавшихся помешать атаке украинских БПЛА в поселке Средний, сообщил губернатор региона Игорь Кобзев в Telegram.
«
"Вчера в социальных сетях были опубликованы кадры с неравнодушными гражданами, которые пытались препятствовать работе беспилотников. В рамках оперативного штаба дадим оценку их действиям и примем решение о поощрении", — написал он.
На месте обрушения железнодорожного моста на 48-м км трассы Тросна-Калиновка Железногорского района в Курской области - РИА Новости, 1920, 01.06.2025
Пострадавших при ЧП в Курской области сотрудников поездной бригады наградят
Он добавил, что на месте инцидента по-прежнему действует ограничение доступа — для всех видов транспорта закрыт небольшой участок федеральной дороги Р-255 "Сибирь" в Усольском районе, открыт объезд через село Мальта.
В воскресенье Минобороны России сообщило о террористических атаках ВСУ FPV-дронами на аэродромы в Мурманской, Иркутской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях. Все удары в Ивановской, Рязанской и Амурской областях отразили. Возгорания, произошедшие на аэродромах в Мурманской и Иркутской областях, ликвидировали, жертв среди персонала нет. Некоторых участников атак задержали.
Как уточнял Кобзев, украинские дроны вылетели из фуры, грузовик блокировали и уничтожили.
Флаги США - РИА Новости, 1920, 02.06.2025
США не делились с Украиной данными для атаки по России, утверждает CBS
 
 
 
Лента новостей
0
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала