НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 мая - РИА Новости. ЕГЭ-2025 по русскому языку прошел без сбоев и в штатном режиме, сообщил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов.
"Сейчас можно с уверенностью сказать, что самый массовый экзамен прошел без сбоев, в штатном режиме", - сказал министр в рамках рабочей поездки в Нижний Новгород.
В пятницу, 30 мая, российские школьники сдавали ЕГЭ по русскому языку. Это самый массовый экзамен, на сдачу которого в основной день было зарегистрировано более 647 тысяч человек.

