Рейтинг@Mail.ru
В Крыму назвали скудоумием заявление Верещук о России - РИА Новости, 23.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму назвали скудоумием заявление Верещук о России

Крымский депутат Цеков назвал скудоумием заявление Верещук о России

Ирина Верещук - РИА Новости, 1920, 23.05.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая – РИА Новости. Первый заместитель главы крымского парламента Сергей Цеков в беседе с РИА Новости назвал скудоумием заявление замруководителя офиса Владимира Зеленского Ирины Верещук о России как враге на столетия.
Ранее Верещук в своем Telegram-канале заявила, что "война надолго", независимо от того, будет перемирие или нет. Она также заявила, что Россия "остается врагом на десятилетия, если не столетия", добавив, что украинские дети должны готовиться к войне со школы.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 05.02.2025
В парламенте Крыма прокомментировали слова Зеленского о новых регионах
"Верещук демонстрирует свое скудоумие и очевидно больна русоненавистничеством. По ее представлению, смысл существования Украины – это постоянная борьба с Россией. Верещук сознательно врет и манипулирует фактами. Россия ведет борьбу с русофобским киевским режимом и никогда не будет врагом украинского народа", - сказал Цеков.
По его словам, такие политики как Верещук ведут Украину в пропасть.
"Они так до сих пор и не поняли, что военный конфликт – это результат их предательства, которое началось в конце 80-х годов прошлого века и продолжается по сей день. Предательство своих предков, предательство по отношению к России, которая фактически создала Украину, с ее промышленностью и аграрным сектором. Никакой перспективы у таких политиков как Верещук нет. Пусть она отправляет воевать своих родственников, а не ориентирует граждан Украины на войну", - сказал Цеков.
В мае официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что украинские власти заинтересованы в продолжении конфликта, что показывает законопроект в Верховной раде о создании центров, направленных на обучение граждан Украины действиям в условиях войны. Кроме того, ранее Захарова заявляла, что понижение мобилизационного возраста на Украине - это вопрос времени, поскольку Владимир Зеленский стремится любой ценой сохранить свой режим.
Флаги ЕС и Украины - РИА Новости, 1920, 23.05.2025
На Западе сделали шокирующее предупреждение о России и Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала