Рейтинг@Mail.ru
"Не наше дело": в США сделали жесткое признание по Украине - РИА Новости, 23.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
"Не наше дело": в США сделали жесткое признание по Украине

Макгрегор призвал США немедленно выйти из украинского конфликта

© РИА Новости / Юки Ивамура | Перейти в медиабанкФлаги США около монумента первому президенту США Джорджу Вашингтону в Вашингтоне
Флаги США около монумента первому президенту США Джорджу Вашингтону в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 23.05.2025
Флаги США около монумента первому президенту США Джорджу Вашингтону в Вашингтоне. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. США должны сейчас же выйти из украинского конфликта, заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в соцсети X.
"Украинский конфликт — не наше дело, мы должны сейчас же выйти из него", — написал он.
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 23.05.2025
В США раскрыли главное желание Трампа по Украине
По мнению эксперта, Украина никогда не была для Штатов зоной жизненно важных стратегических интересов.
Ранее президент США Дональд Трамп назвал украинский конфликт войной экс-президента США Джо Байдена, которую он пытается остановить.
По мнению российского министра иностранных дел Сергея Лаврова, лидеры стран Европы не потеряли надежды вернуть президента США Дональда Трампа в антироссийский лагерь и разделить с властями в Вашингтоне ответственность за террор со стороны руководства в Киеве.
Украинские военные - РИА Новости, 1920, 23.05.2025
"Близка к катастрофе": во Франции ужаснулись положению Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала