Рейтинг@Mail.ru
Кобяков рассказал, какой выбор делают те, кто живет на Западе - РИА Новости, 22.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кобяков рассказал, какой выбор делают те, кто живет на Западе

Кобяков: живущие на Западе люди совершают цивилизационно-правовой выбор

Антон Кобяков - РИА Новости, 1920, 22.05.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 мая - РИА Новости. Люди, живущие на Западе, совершают цивилизационно-правовой выбор, переезжают оттуда в Россию, получают российское гражданство, заявил советник президента РФ, ответственный секретарь ПМЮФ Антон Кобяков.
"Мы понимаем, что неонацистский правовой уклон в западно-европейском правовом поле пустил корни. Понимают это и люди в этих странах, некоторые уже сегодня делают свой правовой выбор, уезжают оттуда, вывозят семьи, перебираются в Россию", - сказал Кобяков на итоговой пресс-конференции Петербургского международного юридического форума.
Смотровая площадка на Воробьевых горах в Москве - РИА Новости, 1920, 20.02.2025
ВЦИОМ: доля желающих уехать из России сократилась до исторического минимума
По его словам, этот процесс цивилизационно-правового выбора людей, получающих российское гражданство, сейчас только нарастает.
XIII Петербургский международный юридический форум проходил с 19 по 21 мая в Санкт-Петербурге. РИА Новости выступало генеральным информационным партнером ПМЮФ-2025.
Бартлет в Сирии - РИА Новости, 1920, 14.04.2025
"Не могла терпеть эту ложь". Что сподвигло американку перебраться в Россию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала