Рейтинг@Mail.ru
Рамафоса оценил встречу с Трампом в Белом доме - РИА Новости, 22.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рамафоса оценил встречу с Трампом в Белом доме

Президент ЮАР Рамафоса назвал встречу с Трампом в Белом доме хорошей

© AP Photo / Evan VucciПрезидент ЮАР Сирил Рамафоса и президент США Дональд Трамп во время встречи в Белом доме. 21 мая 2025
Президент ЮАР Сирил Рамафоса и президент США Дональд Трамп во время встречи в Белом доме. 21 мая 2025 - РИА Новости, 1920, 21.05.2025
Президент ЮАР Сирил Рамафоса и президент США Дональд Трамп во время встречи в Белом доме. 21 мая 2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВАШИНГТОН, 21 мая - РИА Новости. Президент ЮАР Сирил Рамафоса охарактеризовал как хорошую встречу с американским лидером Дональдом Трампом в Белом доме, на которой глава США показал материалы, якобы доказывающие причастность правительства африканской республики к преступлениям против белых фермеров.
"Очень хорошо. Все прошло очень хорошо", - заявил Рамафоса журналистам Белого дома, добавив, что Трамп услышал его позицию.
Президент США Дональд Трамп перед встречей с президентом ЮАР Сирилом Рамафосой в Белом доме. 21 мая 2025 - РИА Новости, 1920, 21.05.2025
Трамп назвал президента ЮАР противоречивой фигурой
Ранее Трамп заявил, что не поедет на саммит G20 в ЮАР в ноябре, поэтому Рамафоса в Белом доме символически передал США председательство, не дожидаясь ноябрьской встречи лидеров.
Пресс-пул Белого дома отметил, что дольше президента ЮАР у Трампа задержались чемпионы-гольфисты из республики Эрни Эльс и Ретьеф Гусен.
В пресс-службе президента ЮАР ранее сообщали, что спортсмены как выходцы из страны знают правду о ней.
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 07.03.2025
Трамп заявил о прекращении помощи ЮАР из-за конфискации фермерских земель
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала