Рейтинг@Mail.ru
Минюст предложил меры против неплательщиков алиментов - РИА Новости, 21.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минюст предложил меры против неплательщиков алиментов

Неплательщикам алиментов могут запретить путешествовать с повышенным комфортом

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкЗдание министерства юстиции Российской Федерации
Здание министерства юстиции Российской Федерации - РИА Новости, 1920, 21.05.2025
Здание министерства юстиции Российской Федерации. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 мая – РИА Новости. Злостным должникам по алиментам предлагается запретить покупать билеты повышенной комфортности на самолет и поезд, заявил на полях ПМЮФ первый заместитель министра юстиции РФ Евгений Забарчук.
«
"Мы приготовили некие предложения... Запрет на приобретение билетов повышенной комфортности на воздушный или железнодорожный транспорт", - сказал он на полях ПМЮФ.
Забарчук добавил, что должникам по алиментам предлагается запретить поступать на госслужбу в России.
"Третье предложение - запрет злостным должникам по алиментам поступать на государственную и муниципальную службу", - сказал он на полях ПМЮФ.
XIII Петербургский международный юридический форум проходит с 19 по 21 мая в Санкт-Петербурге. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером ПМЮФ-2025.
Женщина с ребенком - РИА Новости, 1920, 20.05.2025
Реестр неплательщиков алиментов полноценно заработает в этом году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала