ЛУГАНСК, 15 мая – РИА Новости. Танк Т-72Б3 группировки "Центр" уничтожил командный пункт ВСУ на красноармейском направлении, сообщили журналистам в Минобороны РФ.
Там добавили, что танкисты, используя особенности рельефа местности, скрытно заняли огневую позицию и точными выстрелами уничтожили замаскированный блиндаж ВСУ и укрепленное здание, используемое ВСУ как командный пункт. Уничтоженные цели находились на расстоянии до 10 километров.


