МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин переговорил по телефону с главой Амурской области Василием Орловым, тот доложил главе государства о ситуации с природными пожарами в регионе и принимаемых мерах борьбы с ними, сообщается в Telegram-канале Кремля.
"Владимир Путин переговорил по телефону с главой Амурской области Василием Орловым. Губернатор доложил главе государства о ситуации с природными пожарами в регионе и энергично принимаемых мерах по борьбе с ними", - говорится в сообщении.

