МОСКВА, 12 мая - РИА Новости, Андрей Михайлов. Агент полузащитника московского "Локомотива" и сборной России по футболу Алексея Батракова Владимир Кузьмичев в разговоре с РИА Новости назвал высокой вероятность продления контракта его клиента с клубом после завершения сезона-2024/25.
Действующий контракт Батракова с железнодорожниками рассчитан до лета 2027 года. В ноябре в интервью РИА Новости полузащитник допускал, что переговоры о новом соглашении могут начаться зимой. В январе Кузьмичев говорил агентству, что на тот момент предпосылок к тому, что стороны не договорятся о подписании нового контракта, не было.
"Мы, скажем так, хорошо продвинулись в переговорах. Вероятность того, что мы заключим новый контракт по окончании чемпионата, довольно высокая", - сказал Кузьмичев.


