Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт в Саратове принял девять самолетов, летевших в Москву - РИА Новости, 06.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аэропорт в Саратове принял девять самолетов, летевших в Москву

Саратовский аэропорт "Гагарин" принял девять рейсов, следовавших в Москву

© РИА Новости / Роман Пятаков | Перейти в медиабанкЗдание международного аэропорта "Гагарин" в Саратовской области
Здание международного аэропорта Гагарин в Саратовской области - РИА Новости, 1920, 06.05.2025
Здание международного аэропорта "Гагарин" в Саратовской области. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
САРАТОВ, 6 мая - РИА Новости. Саратовский международный аэропорт "Гагарин" принял девять рейсов, следовавших в Москву из российских городов, а также из Грузии, Турции, Азербайджана, Таджикистана и Узбекистана, сообщили РИА Новости в пресс-службе воздушной гавани.
«
"Сегодня, 6 мая, международный аэропорт "Гагарин" принял в качестве запасного девять самолетов, следовавших в аэропорты московского авиационного узла из Тбилиси, Газипаша, Баку, Душанбе, Минеральных Вод, Ставрополя, Ташкента и Сочи (два борта). В настоящее время самолеты получают наземное обслуживание. С пассажирами работают представители авиакомпаний", - сказал собеседник агентства.
Ранее в Росавиации сообщили, что временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов введены в московских аэропортах "Внуково" и "Домодедово" с 18.19 мск.
Такси возле аэропорта Домодедово - РИА Новости, 1920, 06.05.2025
В аэропортах Внуково и Домодедово ввели временные ограничения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала