Рейтинг@Mail.ru
Мужчина, напавший на лидера турецкой партии, заявил, что был на него зол - РИА Новости, 04.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мужчина, напавший на лидера турецкой партии, заявил, что был на него зол

Мужчина, напавший на лидера турецкой партии СНР, заявил, что был на него зол

© AP Photo / Ali UnalЛидер крупнейшей турецкой оппозиционной Народно-республиканской партии Озгюр Озель
Лидер крупнейшей турецкой оппозиционной Народно-республиканской партии Озгюр Озель - РИА Новости, 1920, 04.05.2025
Лидер крупнейшей турецкой оппозиционной Народно-республиканской партии Озгюр Озель. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
АНКАРА, 4 мая - РИА Новости. Напавший на лидера крупнейшей турецкой оппозиционной Народно-республиканской (СНР) партии Озгюра Озеля заявил, что был зол на политика из-за отказа дать ему партийную карточку на питание.
Лидер крупнейшей турецкой оппозиционной Народно-республиканской партии (СНР) Озгюр Озель подвергся нападению неизвестного мужчины на выходе с траурного мероприятия в Культурном центре Ататюрка в Стамбуле. На кадрах, размещенных в соцсетях, видно, как неизвестный ударил политика, но впоследствии был схвачен службой охраны политика. Глава МВД Турции Али Ерликая сообщил, что напавший С.Т. взят под стражу, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган держит ситуацию с расследованием инцидента на личном контроле.
"Ранее я обращался в СНР за карточкой на питание, но мне отказали, так как я не был членом партии. Я долго злился из-за этого. Я держал в себе накопившуюся злость на призыв CHP к молодежи выйти на улицы. Я вышел из апарт-отеля, где остановился на Таксиме, узнал, что там проходит программа. Когда я шел туда, у меня вообще-то не было намерения нападать, но как только я увидел это, я не смог сдержать свой гнев",- приводит первичные показания напавшего телеканал CNN Türk.
Сотрудники полиции на одной из улиц в Варшаве - РИА Новости, 1920, 29.04.2025
В Польше мужчина напал с ножом на врача больницы
 
 
 
Лента новостей
0
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала