С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поблагодарил российских парламентариев за активную совместную работу.
Двадцать седьмого апреля в России отмечался День российского парламентаризма. Эта дата приурочена к первому в истории России заседанию Государственной думы, которое состоялось 27 апреля 1906 года в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге.
"Благодарю вас (Совет законодателей РФ - ред.) за активную совместную работу", - сказал Путин на заседании Совета законодателей РФ.

