МОСКВА, 21 апр - РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Виктор Козлов заявил, что участие форварда Джоша Ливо в седьмом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского "Спартака" находится под вопросом.
«
"Не владею информацией об участии Ливо в седьмом матче. Ребята сплотились в его отсутствие. Мешала ли ему травма успешно проявить себя в этом плей-офф? Сейчас у него другое повреждение", - сказал Козлов журналистам.
«
"Классная самоотдача, классный характер. Знали, что будет непросто, что соперник хорошо играет дома. Наши ребята выросли как хоккеисты и как личности. За счет характера и самоотдачи нам удалось обыграть сильного соперника. Что касается эмоций на седьмой матч, то будем доставать из запасов", - добавил тренер "Салавата Юлаева".


