Рейтинг@Mail.ru
Эрдоган заявил, что Турция продолжит поддержку Сирии - РИА Новости, 11.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Эрдоган заявил, что Турция продолжит поддержку Сирии

Эрдоган заявил аш-Шараа о намерении Турции продолжить оказывать поддержку Сирии

© Anadolu/Murat CetinmuhurdarРеджеп Тайип Эрдоган
Реджеп Тайип Эрдоган - РИА Новости, 1920, 11.04.2025
Реджеп Тайип Эрдоган. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
АНТАЛЬЯ, 11 апр - РИА Новости. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе переговоров с лидером Сирии Ахмедом аш-Шараа в Анталье, заявил, что желающие хаоса в Сирии не получат такую возможность, Анкара продолжит поддержку Дамаску.
В ходе встречи обсуждались двусторонние отношения между Турцией и Сирией, региональные и глобальные вопросы.
Бойцы сирийских сил безопасности в Латакии, Сирия - РИА Новости, 1920, 10.03.2025
Ситуацию в Сирии взяли под контроль, заявил Эрдоган
'В ходе встречи президент Эрдоган заявил, что Турция приветствует тот факт, что тем, кто хотел хаоса в Сирии, не будет предоставлена такая возможность, и что ближайшие годы будут годами стабильности, процветания и мира в Сирии",- сообщила канцелярия турецкого лидера.
Эрдоган отметил, что Турция "продолжит дипломатические усилия по отмене международных санкций против Сирии".
"По словам президента Турции, необходимо активизировать усилия по оживлению торгово-экономического сотрудничества с Сирией, а также оценить шаги, которые будут предприняты в других областях. По его словам, Турция продолжит оказывать поддержку в рестабилизации Сирии, как она это делала до сих пор", - уточнила канцелярия.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган - РИА Новости, 1920, 18.01.2025
Эрдоган заявил, что Сирию планировали расколоть на три части
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала