Рейтинг@Mail.ru
Путин и Уиткофф на встрече сразу перейдут к разговору, заявил Песков - РИА Новости, 11.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин и Уиткофф на встрече сразу перейдут к разговору, заявил Песков

Песков заявил, что на встрече Путина и Уиткоффа не будет экскурсии по библиотеке

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и спецпосланник президента США по Ближнему Востоку Стивен Уиткофф во время встречи
Президент РФ Владимир Путин и спецпосланник президента США по Ближнему Востоку Стивен Уиткофф во время встречи - РИА Новости, 1920, 11.04.2025
Президент РФ Владимир Путин и спецпосланник президента США по Ближнему Востоку Стивен Уиткофф во время встречи
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин и спецпосланник президента США Дональда Трампа Стивен Уиткофф на встрече перейдут сразу к разговору, экскурсии по библиотеке не будет, сообщил пресс-секретарь российского главы государства Дмитрий Песков.
Встреча Путина и Уиткоффа, который в пятницу прилетел в Россию, проходит в здании Президентской библиотеки в Санкт-Петербурге.
"Нет, сразу переговоры, сразу разговор", - сказал Песков тележурналисту Павлу Зарубину на вопрос, перейдут ли Путин и Уиткофф сразу к переговорам или будет экскурсия по библиотеке.
Видео опубликовано в Telegram-канале Зарубина.
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 11.04.2025
Трамп сделал заявление о России после анонса встречи Путина и Уиткоффа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала