Рейтинг@Mail.ru
Россия готова обсуждать с Катаром проекты по мирному атому, заявил Мантуров - РИА Новости, 16.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия готова обсуждать с Катаром проекты по мирному атому, заявил Мантуров

Мантуров: РФ готова обсудить с Катаром неэнергетические проекты по мирному атому

© Фото : Правительство РоссииЗаседание Совместной российско-катарской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству в Катаре
Заседание Совместной российско-катарской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству в Катаре - РИА Новости, 1920, 16.03.2025
Заседание Совместной российско-катарской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству в Катаре
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ДОХА, 16 мар - РИА Новости. Россия открыта для обсуждения с Катаром совместных проектов в области неэнергетического применения технологии мирного атома, заявил первый вице-премьер РФ Денис Мантуров в рамках пятого заседания совместной российско-катарской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству.
«
"Открыты для обсуждения совместных проектов в области неэнергетического применения технологии мирного атома, в частности, в сфере медицины", - отметил Мантуров.
Он подчеркнул, что между Россией и Катаром налажено взаимодействие в области энергетики. Кроме того, у стран есть опыт и в практических кооперациях в данном секторе экономики.
Денис Мантуров и Эмир Катара шейх Тамим Аль Тани во время встречи - РИА Новости, 1920, 16.03.2025
Мантуров рассказал о планах сотрудничества с Катаром
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала