Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко: Белоруссия прорабатывает с Россией вопрос ядерных центров - РИА Новости, 14.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Лукашенко: Белоруссия прорабатывает с Россией вопрос ядерных центров

Лукашенко: Белоруссия прорабатывает с РФ вопрос создания ядерных центров

Александр Лукашенко - РИА Новости, 1920, 14.03.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск совместно с Москвой прорабатывает возможность создания центра ядерных исследований и технологий.
"Совместно с российской стороной прорабатывается создание центра ядерных исследований и технологий. Уникальные разработки для лечения детей с патологиями позвоночника, онкологических, неврологических, других заболеваний с использованием клеточных технологий стали настоящим прорывом системы здравоохранения наших стран", - сказал Лукашенко, выступая в Совете Федерации РФ.
По его словам, Россия и Белоруссия научились сами производить медицинские изделия высочайшего класса в области ортопедии и травматологии.
Лукашенко: Беларусь никогда не позволит нанести удар в спину своему старшему брату - РИА Новости, 1920, 14.03.2025
В России понимают важность Белоруссии, заявил Лукашенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала