Рейтинг@Mail.ru
В ДНР из-за атак ВСУ пострадали 11 человек - РИА Новости, 06.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В ДНР из-за атак ВСУ пострадали 11 человек

Пушилин: в ДНР из-за атак ВСУ пострадали 11 человек, включая сотрудника МЧС

Фрагмент снаряда - РИА Новости, 1920, 06.03.2025
Фрагмент снаряда. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ДОНЕЦК, 6 мар - РИА Новости. Одиннадцать человек, в том числе сотрудник МЧС России, пострадали в ДНР в результате вооруженной украинской агрессии в четверг, сообщил глава республики Денис Пушилин в Telegram-канале.
"Одиннадцать мирных жителей, в том числе сотрудник МЧС России, пострадали сегодня в результате киевской агрессии", - говорится в сообщении Пушилина.
По его данным, в Донецке при сбитии ракеты ВСУ пострадали три человека. Еще шесть человек пострадали при обстреле центра Горловки и сброса взрывоопасных предметов с украинских дронов, в их числе сотрудник МЧС. Кроме того, в Волновахе и Макеевке пострадали два человека в результате детонации взрывоопасных предметов.
Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь, отметил глава региона.
Родион Мирошник - РИА Новости, 1920, 25.10.2024
Мирошник рассказал о погибших при украинских атаках на Россию в 2024 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала