Рейтинг@Mail.ru
В трех областях Украины объявили воздушную тревогу - РИА Новости, 01.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В трех областях Украины объявили воздушную тревогу

В Сумской, Харьковской и Днепропетровской областях объявили воздушную тревогу

© Фото : ДСНС УкраїниСотрудник пожарной службы Украины
Сотрудник пожарной службы Украины - РИА Новости, 1920, 01.03.2025
Сотрудник пожарной службы Украины. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Воздушная тревога объявлена в субботу в Сумской, Харьковской и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны.
По данным ресурса, сигнал тревоги в Сумской и Харьковской областях звучит более полутора часа. В 11.12 мск тревогу объявили в Днепропетровской область.
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября 2022 года - через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. С тех пор воздушная тревога в украинских регионах объявляется каждый день, иногда - по всей стране. Вместе с тем пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что российские войска в боях с ВСУ не наносят удары по жилым домам и социальной инфраструктуре.
Погрузка военной помощи для Украины на авиабазе Дувр, США - РИА Новости, 1920, 01.03.2025
Конфликт на Украине мог закончиться за считанные дни, заявил Рубио
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала