Рейтинг@Mail.ru
Водолазы заделали две пробоины на аварийном танкере Koala - РИА Новости, 17.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Водолазы заделали две пробоины на аварийном танкере Koala

Водолазы заделали две из трех пробоин на аварийном танкере Koala

© Фото : Морспасслужба/TelegramВодолазы Балтийского филиала Морспасслужбы заделали две пробоины на аварийном танкере Koala
Водолазы Балтийского филиала Морспасслужбы заделали две пробоины на аварийном танкере Koala - РИА Новости, 1920, 17.02.2025
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Водолазы Балтийского филиала Морспасслужбы заделали две из трех пробоин на аварийном танкере Koala, сообщили в ведомстве.
«

"Водолазы Балтийского филиала Морспасслужбы заделали две из трех пробоин на аварийном танкере Koala. Идет проверка на герметичность", — говорится в сообщении.

Судно Ань Янь 2, севшее на мель в Невельском районе Сахалинской области - РИА Новости, 1920, 10.02.2025
У севшего на мель на Сахалине китайского судна обнаружили две пробоины
Как уточнили в ведомстве, в ближайшее время на правом борту начнут откачку воды из шахты грузовых насосов. Это позволит добраться до внутренних помещений, чтобы осмотреть их. До этого уже откачали три кормовых танка пресной воды — всего 300 кубометров.
Морспасслужба продолжает мониторинг акватории и береговой полосы в районе аварии. Разлива нефтепродуктов не обнаружили.
Девятого февраля утром на танкере Koala, находящемся в порту Усть-Луга Ленинградской области, при подготовке к работе главного двигателя произошел взрыв в машинном отделении. Грузовые резервуары судна не повреждены, экипаж не пострадал. Росморречфлот сообщал, что происшествие не повлекло за собой разлива груза либо утечки нефтепродуктов.
Танкер Волгонефть-239, стоящий на мели у мыса Панагия - РИА Новости, 1920, 13.02.2025
Владелец "Волгонефти-239" назвал причину крушения танкера
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала