Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге на ученика в школе упал шкаф - РИА Новости, 13.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге на ученика в школе упал шкаф

В Петербурге на ученика в школе упал шкаф, заведено уголовное дело

© ГСУ СК России по Санкт-Петербургу/TelegramМесто падения шкафа на ученика в Петербурге
Место падения шкафа на ученика в Петербурге - РИА Новости, 1920, 13.02.2025
Место падения шкафа на ученика в Петербурге
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 фев - РИА Новости. После падения шкафа, который использовался как тир, на второклассника в школе Петербурга заведено уголовное дело о халатности, сообщает пресс-служба городского главка СК РФ.
"Следственным отделом по Фрунзенскому району ГСУ СК России по городу Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью)", - сообщает пресс-служба.
Автомобиль Прокуратуры России - РИА Новости, 1920, 04.02.2025
В Чувашии начали проверку после инцидента с попыткой удушения школьника
По данным следствия, сотрудники одной из школ Фрунзенского района без надлежащего согласования допустили размещение на втором этаже школы игрового тира, который не был закреплен должным образом. "В результате отсутствия необходимого контроля за данной конструкцией она упала на ученика второго класса", - сообщает пресс-служба.
Мальчик был госпитализирован с множественными телесными повреждениями.
В пресс-службе прокуратуры Петербурга добавили, что по данному факту ведомством начата проверка. "По результатам проверки будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, в том числе о подаче искового заявления в суд в защиту интересов несовершеннолетнего с требованием о компенсации морального вреда", - информирует пресс-служба.
Полиция - РИА Новости, 1920, 07.02.2025
В Петербурге школьник ударил другого ученика молотком по голове
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала