Рейтинг@Mail.ru
Тигрица, которую привезли в хоспис в Ленинградской области, начала гулять - РИА Новости, 06.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Тигрица, которую привезли в хоспис в Ленинградской области, начала гулять

Привезенная в хоспис "Дом тигра" в Ленобласти маленькая тигрица начала гулять

Читать ria.ru в
Дзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 фев - РИА Новости. Маленькая тигрица, которую в январе привезли на лечение в хоспис для диких кошек "Дом тигра" в Ленинградской области, начала гулять, при этом у нее режим ограничения движения, сообщили в четверг в хосписе.
"Волга помаленьку гуляет. Правильная еда, режим, ограничение движения. Надо повышать уровень кальция и мышцы должны появиться", - сообщается в Telegram-канале хосписа.
Ранее "Дом Тигра" сообщал, что в хоспис прибыла маленькая тигрица, которую до этого отдали в зоопарк Нижнего Новгорода ее бывшие владельцы. У животного диагностировали гипопаратиреоз (заболевание, которое сопровождается снижением содержания кальция в организме). Из-за этого у маленькой тигрицы около 11 переломов, которые не требуют хирургического вмешательства. Состояние ее костей планируется нормализовать терапевтическими методами. Тигрицу назвали Волга.
"Дом тигра" уже несколько лет спасает раненых и умирающих тигров, пум и леопардов, их детенышей. Животных к ним привозят со всей России. Многим из них по традиции присваивают имена, связанные с марками автомобилей.
Тигрица в хосписе для диких кошек Дом Тигра - РИА Новости, 1920, 28.01.2025
В Ленинградской области у маленькой тигрицы нашли 11 переломов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала