Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге школьного тренера заподозрили в развращении ученика - РИА Новости, 04.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге школьного тренера заподозрили в развращении ученика

В Петербурге задержали тренера по плаванию по подозрению в развращении школьника

© Фото : ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской областиАвтомобиль полиции в Санкт-Петербурге
Автомобиль полиции в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 04.02.2025
Читать ria.ru в
Дзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 фев – РИА Новости. Сотрудники уголовного розыска Санкт-Петербурга задержали школьного тренера по плаванию и футболу по подозрению в развращении шестиклассника, сообщила пресс-служба регионального главка МВД РФ.
"Третьего февраля... сотрудники регионального Управления уголовного розыска у дома 13 корпус 2 по проспекту Косыгина задержали 36-летнего тренера по плаванию и футболу одной из средних школ Красносельского района", – говорится в сообщении.
Как отмечается, мужчина подозревается в противоправных действиях в отношении 12-летнего шестиклассника, имевших место 30 сентября прошлого года в салоне автомобиля, припаркованного на Таллинском шоссе в Ломоносовском районе Ленинградской области.
Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 135 УК РФ (развратные действия).
"Устанавливаются иные эпизоды противоправной деятельности задержанного", – заключают в полиции.
Автомобиль СК России - РИА Новости, 1920, 10.10.2024
В Подмосковье задержали тренера, растлевавшего девочек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала