Рейтинг@Mail.ru
Эрдоган не сдержал слез при прощании с погибшими в отеле - РИА Новости, 22.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Эрдоган не сдержал слез при прощании с погибшими в отеле

Эрдоган заплакал во время прощания с погибшими из-за пожара в отеле

© Getty Images / Anadolu/Turkish Presidency/Murat CetinmuhurdarПрезидент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на церемонии прощания с жертвами пожара в отеле на горнолыжном курорте Карталкая в Болу
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган  на церемонии прощания с жертвами пожара в отеле на горнолыжном курорте Карталкая в Болу - РИА Новости, 1920, 22.01.2025
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на церемонии прощания с жертвами пожара в отеле на горнолыжном курорте Карталкая в Болу. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не смог сдержать слез во время прощания с жертвами трагедии на горнолыжном курорте в Болу, свидетельствуют кадры с траурной церемонии.
Эрдоган в среду приехал в провинцию Болу и посетил похороны восьми человек из одной семьи, которые не смогли выбраться из сгоревшего отеля.
В турецком городе Карталкая (провинция Болу) во вторник утром вспыхнул пожар в горнолыжном курорте, в результате которого 76 человек погибли, 51 был ранен. В среде в стране был объявлен национальный траур.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала