Рейтинг@Mail.ru
Аскерова* внесли в список экстремистов и террористов - РИА Новости, 22.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аскерова* внесли в список экстремистов и террористов

Игрока "Что? Где? Когда?" Аскерова внесли в список экстремистов и террористов

Ровшан Аскеров* - РИА Новости, 1920, 22.01.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Экс-игрок "Что? Где? Когда?" Ровшан Аскеров* внесен в список экстремистов и террористов, сообщается на сайте Росфинмониторинга.
"Перечень террористов и экстремистов (включенные)... Аскеров Ровшан Энвер оглы*, 04.05.1972 г.р., г. Баку Азербайджанской ССР", - говорится в перечне.
Леонид Гозман - РИА Новости, 1920, 22.01.2025
Гозмана* внесли в список террористов и экстремистов
Почти две недели назад Аскеров* выписали новый штраф на 50 тысяч рублей за отсутствие плашки иноагента в публикациях в личном YouTube-канале.
В отношении Аскерова* расследуется уголовное дело о реабилитации нацизма по части 4 статьи 354.1 УК РФ. СК установил, что он опубликовал в соцсети ложные сведения, оскорбляющие и порочащие память маршала Советского Союза Георгия Жукова. Аскеров* заочно арестован и находится в розыске.
Аскеров* не участвует в игре "Что? Где? Когда?" и давно покинул Россию, сообщала РИА Новости руководитель пресс-службы производителя программы телекомпании "Игра-ТВ" Виктория Селиванова.
Людям и организациям, попавшим в соответствующий реестр Росфинмониторинга, запрещено взаимодействовать со СМИ, размещать информацию в сети, организовывать публичные мероприятия, участвовать в выборах и пользоваться любыми финансовыми услугами, которые не касаются уплаты налогов, зарплат и возмещения ущерба.
* Внесен в перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга, выполняет функции иностранного агента в России
Пленарное заседание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 17.01.2025
Пискарев призвал полностью исключить иноагентов из процесса просвещения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала