Рейтинг@Mail.ru
Подполье сообщило о ликвидации двух высших офицеров ВСУ в Сумской области - РИА Новости, 12.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Подполье сообщило о ликвидации двух высших офицеров ВСУ в Сумской области

Лебедев сообщил о ликвидации 2 высших офицеров ВСУ после удара в районе Сум

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкБоевая работа расчета САУ 2С7М "Малка" в зоне СВО
Боевая работа расчета САУ 2С7М Малка в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 12.01.2025
Боевая работа расчета САУ 2С7М "Малка" в зоне СВО. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
ДОНЕЦК, 12 янв — РИА Новости. Как минимум два высших офицера ВСУ ликвидированы после удара в направлении Сум на Украине, сообщил РИА Новости координатор пророссийского николаевского сопротивления Сергей Лебедев со ссылкой на коллег.
"Сумы — <...> по пока неподтвержденным данным, погибло 12 бандеровцев, еще около десятка ранено. Среди погибших есть как минимум два высших офицера", — сказал собеседник агентства.
Боевая работа расчета САУ 2С7М Малка в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 12.01.2025
Подполье заявило об ударе по месту изготовления дронов в Полтавской области
В ответ на атаки ВСУ на гражданские объекты российские войска регулярно бьют по местам расположения личного состава, техники и наемников, а также по инфраструктуре Украины: объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.
При этом представитель Кремля Дмитрий Песков не раз подчеркивал, что армия не наносит удары по жилым домам и социальным учреждениям.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала