Рейтинг@Mail.ru
Пьянич заявил, что советовался с Рахимичем перед переходом в ЦСКА - РИА Новости Спорт, 25.09.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Пьянич заявил, что советовался с Рахимичем перед переходом в ЦСКА

Пьянич заявил, что советовался с экс-хавбеком Рахимичем перед переходом в ЦСКА

© Соцсети боснийцаМиралем Пьянич
Миралем Пьянич - РИА Новости, 1920, 25.09.2024
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 25 сен - РИА Новости, Андрей Михайлов. Бывший футболист итальянского "Ювентуса", испанской "Барселоны" и сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич заявил журналистам, что обсуждал скорый переход в московский ЦСКА с экс-хавбеком "армейцев" Элвером Рахимичем.
Пьянич прилетел в Москву для подписания контракта с ЦСКА в ночь на 25 сентября. Он находится в статусе свободного агента после истечения его контракта с "Шарджей" из ОАЭ 1 июля.
Сауль Гуарирапа (справа) - РИА Новости, 1920, 21.09.2024
Газзаев назвал Гуарирапу хорошим выбором ЦСКА
«
"Я очень счастлив! Не могу дождаться, когда начну играть за новый клуб. Много чего знаю о ЦСКА, это большой клуб. С кем обсуждали трансфер? Давайте не об этом сейчас", - сказал Пьянич.
"Обсуждал ли переход с Рахимичем? Да, он легенда клуба и мой хороший друг. Что могу сказать фанатам ЦСКА? Скоро увидимся!", - добавил боснийский хавбек.
По информации портала sportske.ba, 34-летний полузащитник пройдет медицинский осмотр и подпишет контракт с "армейцами" в среду, 25 сентября. Издание утверждает, что Пьянич после долгих переговоров договорился с ЦСКА о контракте на один сезон с возможностью продления еще на один год с зарплатой в один миллион евро плюс бонусы.
В разные годы Пьянич выступал за французские "Мец" и "Лион", итальянские "Рому" и "Ювентус", испанскую "Барселону" и турецкий "Бешикташ". В составе "Ювентуса" он выиграл четыре чемпионата Италии, два Кубка Италии и один Суперкубок Италии. С "Барселоной" хавбек стал обладателем Кубка Испании.
В сентября 2022 года Пьянич выступил против организации товарищеского матча сборной Боснии и Герцеговины против команды России из-за отстранения российских национальных команд и клубов от международных турниров. В октябре Футбольный союз Боснии и Герцеговины объявил о переносе запланированной на 19 ноября товарищеской встречи, которая до сих пор не состоялась.
Мьенти Абена  - РИА Новости, 1920, 24.09.2024
Новичок "Спартака" рассказал, как будет подтверждать свой уровень
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Перенесен
    Ц. Чжэн
    Е. Приданкина
    62
    45
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Карабах
    Твенте
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Гурник Забже
    4
    1
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Виктория Пльзень
    Црвена Звезда
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кауно Жальгирис
    Бешикташ
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Андерлехт
    Кайрат
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бранн
    ПАОК
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Осасуна
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аякс
    Сьон
    5
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ференцварош
    Трабзонспор
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Атлетик Бильбао
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Партизан
    Хетафе
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала