Рейтинг@Mail.ru
Трамп назвал россиянина своим любимым бойцом ММА - РИА Новости Спорт, 06.08.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства
Трамп назвал россиянина своим любимым бойцом ММА

Трамп назвал Хабиба Нурмагомедова своим любимым бойцом ММА

© AP Photo / Carolyn KasterКандидат в президенты от Республиканской партии, бывший президент США Дональд Трамп на съезде Республиканской партии в Милуоки
Кандидат в президенты от Республиканской партии, бывший президент США Дональд Трамп на съезде Республиканской партии в Милуоки - РИА Новости, 1920, 06.08.2024
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 6 авг – РИА Новости. Бывший президент США Дональд Трамп в подкасте Адина Росса заявил, что экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе и член Зала славы лиги россиянин Хабиб Нурмагомедов является его любимым бойцом.
«
"Думаю, (мой любимый боец) Хабиб. Как же он хорош. У него рекорд - 29 побед и ни одного поражения. По-моему, он даже не проиграл ни одного раунда", - заявил Трамп, также вспомнив о встрече с россиянином на июньском турнире UFC 302.
В октябре 2020 года, спустя четыре месяца после смерти отца, тренера Абдулманапа Нурмагомедова, спортсмен объявил о завершении профессиональной карьеры. Хабиб Нурмагомедов ушел из спорта непобежденным с 29 победами и тремя защитами титула.
Шон О`Мэлли - РИА Новости, 1920, 02.08.2024
Нурмагомедов назвал чемпиона UFC О'Мэлли клоуном
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Оже-Альяссим
    К. Хачанов
    7322
    6666
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Ахмат
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Е. Лис
    66
    02
  • Футбол
    Завершен
    Тулуза
    Лилль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Сельта
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Верона
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала