Рейтинг@Mail.ru
Джокович расплакался на корте после победы в финале Олимпиады: видео - РИА Новости Спорт, 04.08.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Джокович расплакался на корте после победы в финале Олимпиады: видео

Новак Джокович расплакался на корте после победы в финале олимпийского турнира

© AFP 2024 / Miguel MedinaСербский теннисист Новак Джокович расплакался на корте после победы в финальном теннисном матче мужского одиночного разряда во время Олимпийских игр в Париже
Сербский теннисист Новак Джокович расплакался на корте после победы в финальном теннисном матче мужского одиночного разряда во время Олимпийских игр в Париже - РИА Новости, 1920, 04.08.2024
Сербский теннисист Новак Джокович расплакался на корте после победы в финальном теннисном матче мужского одиночного разряда во время Олимпийских игр в Париже
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Сербский теннисист Новак Джокович расплакался на корте после того, как впервые в карьере завоевал золотую медаль Олимпиады.
В воскресенье Джокович одержал в финале олимпийского турнира в Париже победу над испанцем Карлосом Алькарасом со счетом 7:6 (7:3), 7:6 (7:2).
После матча сербский теннисист не смог сдержать эмоций, он опустился на колени посреди корта и заплакал, затем сел на скамейку и закрыл лицо полотенцем. Позже Джокович поднялся на трибуны к своей семье и дал волю эмоциям в еще большей степени.
Джоковичу 37 лет, он стал самым возрастным финалистом Олимпиады в мужском одиночном разряде. Обладатель рекордных 24 титулов на турнирах Большого шлема Джокович впервые в карьере завоевал золото Олимпиады, ранее он становился бронзовым призером Игр 2008 года в Пекине.
Победитель олимпийской сборной беженцев Синди Нгамба в четвертьфинале соревнований по боксу на Играх в Париже - РИА Новости, 1920, 04.08.2024
Беженка впервые в истории завоевала медаль Олимпиады
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Касаткина
    Л. Самсонова
    76
    53
  • Теннис
    Завершен
    П. Марцинко
    В. Звонарева
    66
    24
  • Хоккей
    18.05 17:20
    Финляндия
    США
  • Хоккей
    18.05 17:20
    Канада
    Дания
  • Баскетбол
    18.05 20:00
    Локомотив-Кубань
    ЦСКА
  • Футбол
    18.05 22:00
    Арсенал
    Бернли
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала