Месси вернулся к тренировкам перед четвертьфиналом Кубка Америки
Месси вернулся к тренировкам перед четвертьфиналом Кубка Америки - РИА Новости Спорт, 02.07.2024
Месси вернулся к тренировкам перед четвертьфиналом Кубка Америки
Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси вернулся к тренировкам и готовится к матчу с командой Эквадора в четвертьфинале Кубка Америки, сообщает... РИА Новости Спорт, 02.07.2024
МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси вернулся к тренировкам и готовится к матчу с командой Эквадора в четвертьфинале Кубка Америки, сообщает телеканал TyC Sports.
Ранее 37-летний нападающий заявил, что пройдет медицинское обследование по поводу повреждения приводящей мышцы правой ноги, полученного во время матча второго тура группового этапа против сборной Чили (1:0). Как стало известно по результатам осмотра, Месси избежал разрыва, однако нападающий пропустил встречу третьего тура со сборной Перу (2:0).