Рейтинг@Mail.ru
Семак высказался по поводу кризиса "Зенита" в последних матчах - РИА Новости Спорт, 01.05.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Семак высказался по поводу кризиса "Зенита" в последних матчах

Тренер Семак заявил, что "Зениту" в последних матчах не хватает остроты в атаке

Футболисты Зенита - РИА Новости, 1920, 01.05.2024
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Главный тренер футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак заявил, что в последних матчах петербургской команде не хватает остроты в атаке.
В двух последних матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) "Зенит" не забил ни одного мяча, уступив московскому "Динамо" (0:1) и казанскому "Рубину" (0:2).
«
"Что касается игры в двух последних матчах, то к обороне нет больших претензий - мы достаточно качественно и надежно играем у своих ворот. Остроты в атаке нам не хватает. Последние матчи были достаточно сложны с точки зрения преодоления насыщенной обороны соперника. Мы владели большим преимуществом, контролем мяча, но, к сожалению, в опасные моменты это преимущество не конвертировали. Разумеется, это сложно. Любой команде сложно атаковать соперника, который очень низко, глубоко и качественно обороняется. Мы должны искать решения для того, чтобы создавать больше и забивать. Без забитых мячей побед не бывает", - цитирует Семака официальный сайт клуба.
Петербургский клуб с 50 очками занимает первое место в таблице РПЛ, опережая "Краснодар" по дополнительным показателям. Ближайший матч "Зенит" проведет 2 мая в гостях против московского ЦСКА в полуфинале Кубка России.
Главный тренер Зенита Сергей Семак - РИА Новости, 1920, 30.04.2024
В "Зените" заявили, что ждут от Семака еще семь чемпионских титулов
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Словения
    Сербия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала