23:59 28.04.2024
(обновлено: 01:04 29.04.2024)
Источник: голую девушку, спрыгнувшую с моста в Петербурге, передали медикам
Голую девушку, спрыгнувшую с Яхтенного моста в Петербурге, передали медикам
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкКрасный крест на автомобиле скорой медицинской помощи

Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 апр – РИА Новости. Девушку, которая нагишом прогуливалась в районе Яхтенного моста в Санкт-Петербурге, а затем спрыгнула с него в воду и была задержана правоохранителями при выходе на сушу, передали медикам, ее личность пока не установлена, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.
В воскресенье в некоторых Telegram-каналах появилось несколько видео, запечатлевших полностью обнаженную девушку, невозмутимо идущую по разделительной полосе автодороги в районе Яхтенного моста. Заметив подъезжавший полицейский автомобиль, она спрыгнула с моста в воду. На берегу девушку задержали правоохранители.
«
"Девушка была доставлена в отдел полиции, а затем передана медикам. Ее данные пока не установлены", – сказал собеседник агентства.
Комментарием регионального главка МВД РФ по поводу этого инцидента РИА Новости пока не располагает.