ЯРОСЛАВЛЬ, 22 апр - РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер ярославского хоккейного клуба "Локомотив" Игорь Никитин заявил, что не считает критической ситуацию, в которой оказалась его команда в финальной серии Кубка Гагарина против магнитогорского "Металлурга".
В понедельник "Локомотив" в Ярославле уступил "Металлургу" в овертайме (1:2). Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу магнитогорцев.
«
"Надо отдать должное сопернику. Торопят нас, не дают выгодных позиций, вратарь тащит. Надо спрашивать с самих себя. Нужно забивать. Если будем сильно хотеть, то зайдет. Ситуация не критическая. У нас нет задачи повторить подвиг и отыграться с 0-3. Задача - выиграть следующий матч. Не нужно пытаться повторить чьи-то достижения. Нужно отдохнуть и готовиться к следующей игре", - сказал Никитин журналистам.


