Рейтинг@Mail.ru
Ефимова заявила, что не боится осуждений из-за нейтрального статуса - РИА Новости Спорт, 19.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ефимова заявила, что не боится осуждений из-за нейтрального статуса

Ефимова: было много критики, осуждений из-за нейтрального статуса не боюсь

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) по плаванию Юлия Ефимова в полуфинальном заплыве на 100 метров брассом среди женщин на XXXII Олимпийских играх.
Российская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) по плаванию Юлия Ефимова в полуфинальном заплыве на 100 метров брассом среди женщин на XXXII Олимпийских играх.  - РИА Новости, 1920, 19.04.2024
Читать в
MaxДзен
КАЗАНЬ, 19 апр - РИА Новости, Аделя Зиатдинова. Призер Олимпиады по плаванию Юлия Ефимова заявила в интервью РИА Новости, что в жизни столкнулась с большим количеством критики, поэтому не боится осуждений из-за нейтрального статуса и участия в Играх в Париже.
Ранее Ефимова рассказала, что примет решение по вопросу получения нейтрального статуса и участия в Олимпийских играх в Париже, исходя из результатов летних стартов.
Ирина Винер - РИА Новости, 1920, 06.04.2024
"Дальше некуда". Винер заявила об унижении, которое ждет россиян на ОИ-2024
"В моей жизни столько осуждений было, что уже нет, не боюсь. Меня постоянно то пресса, то просто люди поднимают до небес и опускают ниже плинтуса. Я не могу ничего с этим поделать. Каким бы хорошим ты ни пытался быть, все-равно для кого-то ты будешь плохим, для кого-то - хорошим. Я делаю, что чувствую, что мне нужно, что я бы хотела", - сказала Ефимова.
«
"Олимпийское золото - это моя мечта, и я ни за что не сдамся, а если сдамся, это уже буду не я. Я также могла в Рио сдаться, это было бы самое легкое решение, но опять-таки это была бы не я. Меня же, наоборот, трудности мотивируют. Когда все просто, мне неинтересно", - отметила она.
В среду на чемпионате России Ефимова заняла третье место на дистанции 100 метров брассом, золото завоевала рекордсменка мира Евгения Чикунова, второй стала Татьяна Белоногофф. Российские пловцы в конце апреля примут участие в соревнованиях в Баня-Луке. На этих стартах они могут выполнить норматив, необходимый для участия в Олимпийских играх 2024 года в Париже.
Полностью интервью с Юлией Ефимовой читайте на сайте rsport.ria.ru.
Юлия Ефимова - РИА Новости, 1920, 09.04.2024
В ВФП ответили на желание Ефимовой получить нейтральный статус на Игры-2024
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    ЦСКА
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Аталанта
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Бавария
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Динамо Москва
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    ЦСКА
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Эвертон
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Ньюкасл
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Ювентус
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Эльче
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Манчестер Сити
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Брест
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Я. Синнер
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Д. Медведев
    36
    67
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала