Рейтинг@Mail.ru
В Красноярском крае подвели итоги краевого этапа ярмарки трудоустройства - РИА Новости, 12.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярском крае подвели итоги краевого этапа ярмарки трудоустройства

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЯрмарка вакансий "Работа в России. Время возможностей"
Ярмарка вакансий Работа в России. Время возможностей  - РИА Новости, 1920, 12.04.2024
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 12 апр — РИА Новости. Более 5 тысяч человек посетили площадки в Красноярском крае и Москве, где проходили мероприятия регионального этапа всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей", сообщает Агентство труда и занятости населения Красноярского края.
«
"За день ярмарку посетили более пяти тысяч соискателей. Свои предложения работы заявили больше 400 предприятий и организаций, всего порядка девяти тысяч вакансий. Мероприятия проходили одновременно более чем на 70 площадках: в крае – в центрах занятости и других общественных местах, а также в Москве на ВДНХ", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, проведено более 10 тысяч собеседований работодателей с жителями края. Участвовали в ярмарке соискатели, студенты, школьники и их родители. Молодым людям специалисты службы занятости помогли с профориентацией и включением в кадровый резерв ведущих предприятий Красноярского края. Пришедшим также были доступны консультации по вопросам трудоустройства и карьерного развития.
"Ярмарка трудоустройства охватила весь край. География проекта – от юга до Крайнего Севера. К примеру, в Красноярске ярмарка проходила в один день сразу в нескольких местах, в том числе в модернизированном по нацпроекту "Демография" кадровом центре "Работа России", - рассказал руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края Виктор Новиков.
Заседание Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям в Красноярском крае - РИА Новости, 1920, 11.04.2024
Губернатор Котюков призвал решать проблему кадров в промышленности
В удаленные населенные пункты выехали мобильные центры занятости. На красноярской экспозиции на Международной выставке-форуме "Россия" в Москве также работают специалисты краевой службы занятости.
Всероссийская ярмарка трудоустройства проводится в два этапа. Федеральный этап пройдет 28 июня.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала