Рейтинг@Mail.ru
СМИ: освобожденный из тюрьмы под залог Алвес закатил вечеринку до пяти утра - РИА Новости Спорт, 28.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
СМИ: освобожденный из тюрьмы под залог Алвес закатил вечеринку до пяти утра

Asi es la vida: освобожденный под залог Алвес устроил вечеринку до 5 утра

© Соцсети футболистаДани Алвес
Дани Алвес - РИА Новости, 1920, 28.03.2024
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Бывший футболист "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвес устроил вечеринку до 5 утра в честь дня рождения отца после освобождения под залог, сообщает Daily Mail со ссылкой на испанскую программу Asi es la vida.
Бывший игрок "Барселоны" устроил вечеринку во вторник вечером в своем особняке, где мероприятие продолжалась до 5 утра. Отмечается, что на праздновании были не только члены семьи Алвеса, но и его друзья.
В понедельник, 25 марта, бразилец был освобожден под залог на время рассмотрения его апелляции после 14 месяцев пребывания под стражей. Ранее суд Барселоны согласился временно освободить получившего тюремный срок за изнасилование Алвеса под залог в 1 миллион евро. Он обязан сдать паспорта гражданина Бразилии и Испании, а также появляться в национальном суде раз в неделю. Ранее Алвес пообещал, что не сбежит из Испании в случае освобождения.
В настоящий момент суд рассматривает апелляции как со стороны прокуратуры и частного обвинения, требующих ужесточить наложенное на Алвеса наказание, так и со стороны адвокатов экс-футболиста, которые добиваются смягчения приговора.
Дани Алвес - РИА Новости, 1920, 27.02.2024
"Барселона" исключила осужденного Алвеса из списка легенд клуба
В начале января 2023 года на Алвеса подала заявление в полицию женщина, обвинившая его в насильственных действиях сексуального характера. Бразилец был приговорен к 4 годам и 6 месяцам тюремного заключения. Помимо этого, ему был назначен пятилетний испытательный срок, также на девять лет вводится запрет на приближение к пострадавшей. Алвесу предписано выплатить компенсацию в размере 150 тысяч евро и оплатить судебные издержки.
Алвесу 40 лет, в составе "Барселоны" он стал шестикратным чемпионом Испании, четырехкратным победителем Кубка и Суперкубка Испании, трехкратным победителем Лиги чемпионов. Также футболист играл за "Севилью", "Ювентус", "Пари Сен-Жермен" и бразильские команды "Баия" и "Сан-Паулу".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    М. Фучович
    66
    23
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Динамо Москва
    2
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Автодор
    94
    49
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Анахайм
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Рейнджерс
    Юта
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Оттава
    Детройт
    3
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала