Рейтинг@Mail.ru
Под Ульяновском простились с волонтерами, погибшими при теракте в "Крокусе" - РИА Новости, 27.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Последствия стрельбы в Крокус Сити Холле  - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
Теракт в "Крокус Сити Холле"
Под Ульяновском простились с волонтерами, погибшими при теракте в "Крокусе"

Под Ульяновском простились с волонтерами "Лиза Алерт", погибшими при теракте

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкЛюди у стихийного мемориала у здания концертного зала "Крокус Сити Холл"
Люди у стихийного мемориала у здания концертного зала Крокус Сити Холл - РИА Новости, 1920, 27.03.2024
Люди у стихийного мемориала у здания концертного зала "Крокус Сити Холл"
Читать ria.ru в
САМАРА, 27 мар - РИА Новости. В Ульяновской области простились с волонтерами поискового отряда "Лиза Алерт", ставшими жертвами теракта в "Крокус сити холле" в Подмосковье.
«
"Сегодня простились с ульяновцами, погибшими во время теракта в "Крокус сити холле", Татьяной Абдуловой и Олегом Павловским. Вечная память невинным жертвам. Соболезную родным и близким", - написал губернатор Ульяновской области Алексей Русских в своем Telegram-канале.
В пресс-службе регионального правительства уточнили РИА Новости, что с Татьяной Абдуловой прощались в Майнском районе, с Олегом Павловским - в Воскресенско-Германовском храме в Ульяновске.
Олег Павловский и Татьяна Абдулова были волонтерами поискового отряда "Лиза Алерт", сообщали представители организации в Ульяновской области. Они встретились в отряде в Ульяновске, а затем вместе переехали в Москву.
Террористический акт в концертном зале " Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске произошел 22 марта: нападавшие открыли огонь по находившимся в здании людям, подожгли зрительный зал. Нападение стало одним из крупнейших терактов в истории современной России. По данным СК, в результате теракта погибли 139 человек.
Свечи, мягкие игрушки и цветы на стихийном мемориале у здания концертного зала Крокус Сити Холл, где произошла стрельба и начался пожар - РИА Новости, 1920, 25.03.2024
При восстановлении "Крокуса" создадут мемориал, сообщил Агаларов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала