Рейтинг@Mail.ru
Наблюдатель из Кении рассказал о выборах в Перми - РИА Новости, 17.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Члены участковой избирательной комиссии подсчитывают голоса после окончания процедуры голосования на выборах президента России на избирательном участке №42 в Казани - РИА Новости, 1920, 21.12.2023
Выборы президента России — 2024
Наблюдатель из Кении рассказал о выборах в Перми

Наблюдатель из Кении: много молодежи приходит проголосовать на выборах в Перми

Выборы президента России  - РИА Новости, 1920, 17.03.2024
Выборы президента России . Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 17 мар - РИА Новости. Международный наблюдатель из Кении Алекс Муигай Нджугуна после посещения избирательных участков в Перми отметил, что много молодых людей приходит проголосовать на выборах президента России.
"Я также заметил, что много молодежи принимает участие в выборах, то есть будущее России и будущее мира в хороших руках. Сейчас о моих впечатлениях: первое, что хочу сказать, что выборы - свободные, справедливые, я не наблюдал, чтобы кого-то заставляли голосовать, кого-то принуждали сделать тот или иной выбор. Процедура голосования здесь аналогична процедуре голосования в Кении или других странах. Отмечу, что выборы проводятся на высоком уровне, тот, кто будет избран, будет законным президентом", - сказал международный наблюдатель из Кении Алекс Муигай Нджугуна после посещения избирательных участков в Перми.
Работа информационного центра ЦИК РФ  - РИА Новости, 1920, 17.03.2024
Наблюдатель из Греции желает таких выборов своей стране
Он добавил, что Пермь является очень красивым городом.
Обсуждение организации избирательного процесса в Пермском крае состоялось в воскресенье на площадке региональной общественной палаты. По данным избиркома, в регионе насчитывается 1 971 044 избирателя (770 175 человек - в Перми).
В Пермский край для наблюдения за президентскими выборами прибыло 10 представителей Австрии, Болгарии, Греции, Кении и Турции. За три дня они посетят около 20 избирательных участков в Перми и Краснокамске.
Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование длится три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
Женщина голосует на выборах президента России на избирательном участке в Константиновке - РИА Новости, 1920, 17.03.2024
Наблюдатель из США заявил, что выборы в России проходят открыто
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала