Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Приамурья проголосовал на выборах президента - РИА Новости, 15.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Члены участковой избирательной комиссии подсчитывают голоса после окончания процедуры голосования на выборах президента России на избирательном участке №42 в Казани - РИА Новости, 1920, 21.12.2023
Выборы президента России — 2024
Губернатор Приамурья проголосовал на выборах президента

Губернатор Приамурья Орлов проголосовал на выборах президента России

© РИА Новости / Владимир АстапковичГубернатор Амурской области Василий Орлов
Губернатор Амурской области Василий Орлов - РИА Новости, 1920, 15.03.2024
Губернатор Амурской области Василий Орлов. Архивное фото
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 15 мар - РИА Новости. Губернатор Амурской области Василий Орлов принял участие в выборах президента РФ, передает корреспондент РИА Новости.
Отдал свой голос глава региона на избирательном участке №313, расположенном в школе №5 имени Юрия Гагарина в Благовещенске. В ночь на пятницу в областной столице выпал снег и значительно потеплело.
Подготовка к выборам президента РФ - РИА Новости, 1920, 15.03.2024
Процедура выборов президента Российской Федерации
"Сегодня замечательная погода, выпал хороший снег, тепло, поэтому с такими же чистыми мыслями призываю всех прийти на выборы, проголосовать. Уже начались в западной прессе пробросы о том, что выборы нелегитимны в нашей стране. Но так думает далеко не весь мир. И большинство стран поддерживают нас и внимательно следят за тем, как люди проголосуют, сколько придет на выборы. Придите, проголосуйте за будущее нашей страны, проголосуйте за будущее ваших детей", - сказал журналистам Орлов.
Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
Бюллетени в урне на избирательном участке - РИА Новости, 1920, 15.03.2024
История президентских выборов в России
В Приамурье в 8.00 (2.00 мск) под звуки гимна РФ открылся 701 избирательный участок, еще пять начали принимать избирателей с 6.00 (0.00 мск). В этом списке комиссии, временно образованные на золотодобывающих рудниках и в аэропорту Благовещенска. Проголосовать здесь могут сотрудники, чей рабочий день начинается в 5.00, и пассажиры, если они заранее воспользовались механизмом "Мобильный избиратель", сообщил региональный избирком.
"Только за первый час голосования бюллетени в нашей УИК заполнили 38 избирателей: 37 сотрудников аэропорта и один пассажир", - рассказала председатель комиссии Анна Муратова.
Число избирателей в Приамурье - свыше 590 тысяч человек. Досрочно проголосовали 4 377 амурчан, которые живут или работают в труднодоступных и отдаленных территориях области.
Билборд с информацией о датах выборов президента России - РИА Новости, 1920, 04.03.2024
Выборы президента России в 2024 году. Особенности избирательной кампании
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала