Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал участие в предстоящих выборах президента патриотизмом - РИА Новости, 14.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Члены участковой избирательной комиссии подсчитывают голоса после окончания процедуры голосования на выборах президента России на избирательном участке №42 в Казани - РИА Новости, 1920, 21.12.2023
Выборы президента России — 2024
Путин назвал участие в предстоящих выборах президента патриотизмом

Путин назвал участие в предстоящих выборах президента проявлением патриотизма

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкСимволика предстоящих выборов президента РФ в Центральной избирательной комиссии РФ
Символика предстоящих выборов президента РФ в Центральной избирательной комиссии РФ - РИА Новости, 1920, 14.03.2024
Символика предстоящих выборов президента РФ в Центральной избирательной комиссии РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 мар - РИА Новости. Участие в предстоящих выборах главы российского государства является проявлением патриотических чувств, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Скажу прямо - участие в выборах сегодня - это и есть проявление патриотических чувств", - подчеркнул Путин в показанном в эфире Первого канала обращении к россиянам накануне выборов президента РФ.
Президент РФ Владимир Путин во время интервью генеральному директору медиагруппы Россия сегодня Дмитрию Киселеву в Москве - РИА Новости, 1920, 13.03.2024
России не дадут двадцати лет покоя. Ну и обойдемся
Он добавил, что важность участия в выборах хорошо понимают жители Донбасса и Новороссии, "которые в тяжелейших условиях голосовали на референдумах за единство с Россией". Путин отметил, что и в ходе голосования на президентских выборах жителям новых регионов также предстоит сделать свой выбор.
Президент РФ Владимир Путин в октябре 2022 года подписал федеральные конституционные законы о принятии новых территорий в состав России и образовании новых субъектов РФ. В состав России вошли ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области. Это произошло после референдумов, которые состоялись в этих регионах 23-27 сентября.
Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост главы государства претендует четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
Президент России Владимир Путин выступает с посланием Федеральному собранию - РИА Новости, 1920, 29.02.2024
И пусть весь мир подождет — Россия займется собой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала