Рейтинг@Mail.ru
На ВДНХ покажут "Школу этикета" из цикла "Голоса страны" Богомолова - РИА Новости, 11.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Выставка Россия
Выставка-форум "Россия"
На ВДНХ покажут "Школу этикета" из цикла "Голоса страны" Богомолова

"Школа этикета" из цикла "Голоса страны" Богомолова пройдет 11 марта на ВДНХ

© Фото : пресс-служба проекта Константин Богомолов
 Константин Богомолов - РИА Новости, 1920, 11.03.2024
Константин Богомолов. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Первый спектакль "Школа этикета" из цикла "Голоса страны" под руководством Константина Богомолова пройдет 11 марта на ВДНХ в Москве, режиссером постановки выступил Талгат Баталов, в главной роли актриса Александра Ребенок, сообщили РИА Новости в пресс-службе проекта.
"11 марта зрители увидят результаты масштабной работы — в Доме культуры на ВДНХ в рамках выставки-форума "Россия" состоится показ первого спектакля из цикла. В постановке "Школа этикета" режиссера Талгата Баталова актриса Александра Ребенок сыграет эксперта по этикету Анну Валл. Анна — один из самых популярных экспертов по этикету и деловой переписке, тренер по этикету и коммуникации в клинике ранней реабилитации "Три сестры"", - говорится в сообщении.
Константин Богомолов - РИА Новости, 1920, 03.03.2024
Отмена русской культуры не является проблемой России, заявил Богомолов
По словам актрисы Александры Ребенок, работать над ролью было непросто, актриса впервые существовала в такой форме, как моноспектакль. Каждый из зрителей, по мнению актрисы, увидит и услышит свою историю.
Также 14 марта актриса Наталья Щукина исполнит роль в спектакле "Нина" режиссера Алексея Кокорина. Прототипом героини спектакля послужил образ учителя Нины Кислиной из села Лох. По словам исполнительницы главной роли, история попала в нее сразу, артистка уверена, что зрители тоже не останутся равнодушными.
Режиссер постановки рассказал, что тот, кто окажется на спектакле, проведет с Ниной Сергеевной из села Лох бессонную ночь в дорогом отеле.
Кроме того, в цикле спектаклей актер Игорь Миркурбанов сыграет пластического хирурга из Владикавказа, Александра Урсуляк перевоплотится в механика из Нягани, Алексей Вертков расскажет со сцены историю океанолога из Москвы, Владислав Тирон сыграет гончара из деревни Горбунки, а Александр Семчев — директора Буинского театра в Татарстане.
Ранее сообщалось, что премьеры спектаклей запланированы на март 2024 года в рамках фестиваля "Россия" на ВДНХ. Трансляции спектаклей будут организованы в социальной сети "ВКонтакте" в сообществе "Культура.РФ", добавили организаторы. По итогам проекта также будет издана книга, в которую войдут истории всех героев и их фотосессии. РИА Новости – генеральный информационный партнер проекта.
 Константин Богомолов - РИА Новости, 1920, 11.03.2024
Константин Богомолов: "Хочу уводить театр от любования чернотой и хтонью"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала