Рейтинг@Mail.ru
Костомаров заявил, что не хочет пробовать себя в кибатлетике - РИА Новости Спорт, 06.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание

Костомаров заявил, что не хочет пробовать себя в кибатлетике

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкОлимпийский чемпион по фигурному катанию, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Роман Костомаров встречается с участниками Всемирного фестиваля молодежи на федеральной территории "Сириус"
Олимпийский чемпион по фигурному катанию, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Роман Костомаров встречается с участниками Всемирного фестиваля молодежи на федеральной территории Сириус - РИА Новости, 1920, 06.03.2024
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров заявил, что не хотел бы пробовать себя в кибатлетике.
«
"Я не кибатлет, я нормальный атлет. Хоть и в таком состоянии, но все равно. Всех уважаю, всех, кто хочет соревноваться. Я свое отсоревновался. Хочу просто нормально жить, более комфортно себя чувствовать. Мне больше не нужно никому ничего доказывать, я уже все доказал. Мне это не нужно", - сказал он на пресс-конференции, посвященной выходу документального фильма "Роман Костомаров: рожденный дважды".
Ранее в пресс-службе "НМГ Кинопрокат" сообщили, что документальный фильм "Роман Костомаров: Рожденный дважды", рассказывающий о борьбе спортсмена за жизнь после тяжелой болезни, выйдет в прокат 9 марта.
Съемки начались в конце прошлого года. Съемочная группа сопровождала Костомарова несколько месяцев, наблюдая за его восстановлением. Фильм строится на интервью с самим спортсменом, его семьей, друзьями, коллегами-спортсменами, а также врачами. Всего за время съемок было отснято более 30 часов интервью.
Панельная дискуссия Верь в себя - РИА Новости, 1920, 04.03.2024
Костомаров заверил, что точно планирует заниматься спортом
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Барыс
    Салават Юлаев
    4
    1
  • Теннис
    09.09 18:30
    Ц. Чжэн
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    09.09 20:00
    М. Андреева
    К. Гауфф
  • Хоккей
    09.09 19:30
    Ак Барс
    Трактор
  • Хоккей
    09.09 19:30
    Динамо Москва
    Адмирал
  • Хоккей
    09.09 19:30
    СКА
    Лада
  • Хоккей
    09.09 19:30
    ЦСКА
    Торпедо НН
  • Футбол
    09.09 19:45
    Барселона
    Фейенорд
  • Теннис
    09.09 21:30
    К. Хачанов
    А. Блокс
  • Футбол
    09.09 22:00
    Ливерпуль
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    09.09 22:00
    Наполи
    Арсенал
  • Футбол
    09.09 22:00
    ПСЖ
    Слован Бр
  • Футбол
    09.09 22:00
    Спортинг
    Галатасарай
  • Теннис
    10.09 02:30
    А. Зверев
    Б. в. д. Зандсхюлп
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала