Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге расстреляли мужчину, который привез детей в гимназию - РИА Новости, 20.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге расстреляли мужчину, который привез детей в гимназию

Водителя расстреляли у гимназии в Петербурге, куда он привез детей адвоката

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 фев — РИА Новости. Водителя петербургского адвоката расстреляли в упор у гимназии, куда он привез детей работодателя, сейчас он находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, возбуждено дело о покушении на убийство.
По версии следствия, утром 20 февраля на Выборгском шоссе неизвестный "по неустановленным мотивам с целью убийства произвел выстрел из огнестрельного оружия в голову 42-летнего мужчины, после чего с места происшествия скрылся", сообщает региональный главк СК России. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.
Прокуратура - РИА Новости, 1920, 19.02.2024
В Хабаровске мужчина убил невесту спортивными брюками
Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах города, в районе 08:30 поступили сообщения от очевидцев о том, что у гимназии № 622 на Выборгском шоссе стреляли в мужчину, который приехал на черной Toyota Camry и высадил двоих детей.
"Выяснилось, что пострадавший — уроженец Узбекистана, который работает водителем у одного из петербургских адвокатов, в него стреляли с очень близкого расстояния. По словам очевидцев, неизвестный подошел практически вплотную и произвел выстрел, когда тот помогал детям выбраться из машины, девочка стояла всех ближе, но ее не задело", — сказал собеседник.
Пенсионерка попыталась убить внука, престарелую мать и себя в Омске
В Омске пенсионерка попыталась убить внука, престарелую мать и себя
Рассматривается версия, что стрелявший перепутал водителя с отцом детей. "Адвокат был опрошен первоначально, он сказал, что не занимается громкими преступлениями, а сейчас ведет дела в арбитраже", — заметил источник.
Собеседник агентства добавил, что допросить водителя не представляется возможным, так как тот в крайнем тяжелом состоянии в реанимации.
По информации СК, потерпевший госпитализирован в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь.
Прокуратура Выборгского района Санкт-Петербурга поставила на контроль ход и результаты расследования по уголовному делу, возбужденному по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК России ("Покушение на убийство").
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 19.02.2024
В Петербурге нашли полуголого мальчика в подъезде дома
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала