Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке отменили концерт Орбакайте - РИА Новости, 08.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Во Владивостоке отменили концерт Орбакайте

Концертный зал "Феско Холл": выступление Орбакайте во Владивостоке отменено

Певица Кристина Орбакайте - РИА Новости, 1920, 08.02.2024
Певица Кристина Орбакайте. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 8 фев — РИА Новости. Концерт певицы Кристины Орбакайте во Владивостоке, запланированный на март, отменен, сообщил РИА Новости представитель концертного зала "Феско Холл", где планировалось выступление.
Ранее в Муниципальном центре управления (МЦУ) Владивостока в ответ на призыв отменить концерт Орбакайте сообщали, что зритель сам делает выбор, идти на выступление в частных учреждениях или нет. В среду в МЦУ заявили, что главой Владивостока инициировано и направлено письмо организаторам концертов артисток Орбакайте и Дианы Арбениной, в котором рекомендуется отменить выступления в городе. Основанием стало обращение общероссийского общественного движения "Культурный фронт России". Ранее в четверг в "Феско Холле" РИА Новости сказали, что пока нет точной информации, отменят ли концерт, но продажу билетов приостановили.
Певица Кристина Орбакайте - РИА Новости, 1920, 07.02.2024
Концерты Орбакайте в Благовещенске перенесли на неопределенный срок
"Отменили концерт", — сказал собеседник, не уточнив причин.
Комментарием организаторов выступления РИА Новости не располагает.
Афиша выступления Орбакайте на сайте "Феско Холла" все еще висит, возможности купить билет онлайн нет.
Выступление Орбакайте во Владивостоке было запланировано на 19 марта, концерт Арбениной — на 27 февраля. Билеты на выступление Арбениной еще можно купить онлайн.
Ранее после обращения общественников был отменен концерт Орбакайте в Улан-Удэ, намеченный на 13 марта. Кроме того, отменены концерты певицы, которые должны были состояться в марте в Красноярске, Иркутске и Братске. Концерт Орбакайте в Петербурге, по данным Большого концертного зала "Октябрьский", пока не отменяется. Запланированный на март этого года гастрольный тур Орбакайте по городам Сибири отменен. Концерт Орбакайте в Благовещенске перенесли на неопределенный срок из-за накладок в логистике.
В январе МЦУ сообщил, что концерт Арбениной во Владивостоке, который ранее власти города после жалоб ряда комментаторов в Telegram-канале губернатора Приморья Олега Кожемяко рекомендовали отменить, все же состоится, так как выступление согласовано с Минюстом. Концерты артистки осенью прошлого года были отменены в Саратове, Йошкар-Оле и Томске.
Клава Кока на открытии 5-го международного музыкального фестиваля Жара - РИА Новости, 1920, 08.02.2024
Власти Эстонии запретили концерт Клавы Коки в Таллине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала