Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Спартака" прокомментировал победную шайбу на последней секунде - РИА Новости Спорт, 06.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Тренер "Спартака" прокомментировал победную шайбу на последней секунде

Жамнов о победном голе в матче со СКА: это редкость, но она случается

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Спартак" (Москва) Алексей Жамнов
Главный тренер ХК Спартак (Москва) Алексей Жамнов - РИА Новости, 1920, 06.11.2023
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер московского "Спартака" Алексей Жамнов назвал редкостью победные голы на последних секундах в хоккее.
В понедельник "Спартак" в Москве одолел петербургский СКА в регулярном чемпионате КХЛ со счетом 3:2. Автором победного гола стал нападающий "красно-белых" Александр Беляев, забросивший шайбу на последней секунде основного времени встречи.
«
"Победный гол в конце матча не закономерность. Я много раз говорил, что игра длится все 60 минут, и все может произойти за это время. Мы не старались играть на удержание, старались выиграть. Такие голы — редкость, но они случаются. Выиграли вбрасывание и нанесли бросок, который вратарь не видел. Когда остается 5-10 секунд до конца основного времени при равном счете, то в подсознании есть мысль о овертайме, но присутствует и доля чуда о голе. Не знаю, была ли у меня в голове мысль об этом голе", - сказал Жамнов журналистам.
«
"Много нереализованных моментов при большинстве — накопилась усталость, все четыре матча дома были тяжелыми. Принимали неправильные решения, это сказалось. Спорт — непредсказуемая вещь. Мы постоянно работаем над большинством, меньшинством. Будем улучшать эти компоненты. Сейчас у нас есть два дня без игр, ребята отдохнут, побудут со своими семьями. Ребята знают, как правильно отдыхать и готовиться к матчам", - добавил он.
Нападающий "Спартака" Илья Талалуев из-за травмы нижней части тела пропустил пять матчей. По словам Жамнова, в ближайшее время форвард начнет тренировки с командой.
«
"Талалуев только приступил к тренировкам, в ближайшее время он будет заниматься с основной командой. Завтра у него контрольное обследование, после него будем понимать, когда он сможет сыграть", - заявил Жамнов.
Хоккей. КХЛ. Матч Сибирь - СКА - РИА Новости, 1920, 04.11.2023
Ротенберга дисквалифицировали за критику судей
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
    472
    656
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Амур
    2
    5
  • Футбол
    1-й тайм
    Оренбург
    ЦСКА
    0
    0
  • Хоккей
    01.11 13:30
    Сибирь
    Нефтехимик
  • Хоккей
    01.11 14:00
    Трактор
    ЦСКА
  • Хоккей
    01.11 14:00
    Сочи
    Авангард
  • Футбол
    01.11 15:15
    Динамо Махачкала
    Ростов
  • Футбол
    01.11 16:00
    Ротор
    Уфа
  • Хоккей
    01.11 17:10
    Динамо Минск
    Динамо Москва
  • Футбол
    01.11 17:00
    Лацио
    Кальяри
  • Хоккей
    01.11 17:00
    Торпедо НН
    Спартак Москва
  • Хоккей
    01.11 17:00
    Шанхайские Драконы
    Салават Юлаев
  • Футбол
    01.11 17:30
    Балтика
    Акрон
  • Футбол
    01.11 18:15
    Расинг
    Реал Мадрид
  • Футбол
    01.11 19:15
    ФК Париж
    Монако
  • Футбол
    01.11 19:30
    Ливерпуль
    Арсенал
  • Футбол
    01.11 19:45
    Локомотив
    Спартак Москва
  • Футбол
    01.11 22:45
    Ювентус
    Наполи
  • Футбол
    01.11 23:00
    Атлетик Бильбао
    Реал Сосьедад
  • Хоккей
    01.11 23:30
    Вашингтон
    Миннесота
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала