Рейтинг@Mail.ru
Капитан "Спартака" рассказал, в чем команде нужно прибавить - РИА Новости Спорт, 06.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Капитан "Спартака" рассказал, в чем команде нужно прибавить

Вишневский заявил, что "Спартаку" нужно больше работать над реализацией моментов

© Фото : Пресс-служба "Спартака"Капитан и защитник московского "Спартака" Дмитрий Вишневский
Капитан и защитник московского Спартака Дмитрий Вишневский - РИА Новости, 1920, 06.11.2023
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости, Андрей Сенченко. Капитан и защитник московского "Спартака" Дмитрий Вишневский по итогам матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против петербургского СКА отметил, что "красно-белым" нужно больше работать над реализацией голевых моментов.
"Спартак" в понедельник на своей площадке обыграл СКА со счетом 3:2. Автором победного гола стал нападающий "красно-белых" Александр Беляев, забросивший шайбу на последней секунде основного времени встречи. Москвичи за три периода нанесли 41 бросок в створ ворот.
«
"Сама игра помогает нам сохранять эмоции, азарт появляется прямо по ходу матчей. Плюс помогают болельщики, гонят нас вперед, организуют сумасшедшую поддержку - что еще нужно? Мы не ожидали, что события с победным голом Саши Беляева развернутся именно таким образом. Это круто! Если честно, на овертайм в это время не настраивался, ведь было вбрасывание в чужой зоне, а в такой ситуации может произойти все что угодно. Что касается большого количества моментов, которые мы создали у чужих ворот по ходу встречи, то нужно больше работать над реализацией. Работы еще много. Возможно, не хватало "грязного" гола - такой гол нужен всегда. Хорошо, что обошлись без него. Да и это не первая наша игра в этом сезоне, когда шайба не идет в ворота", - сказал Вишневский РИА Новости.
"Спартак", набрав 40 очков, располагается на втором месте в турнирной таблице Западной конференции, где СКА с 26 очками идет на восьмой строчке.
Хоккей. КХЛ. Матч Спартак - Нефтехимик - РИА Новости, 1920, 04.11.2023
Хоккеист "Спартака" рассказал об эмоциях от первого гола в КХЛ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    J. Tjen
    Л. Самсонова
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    В. Коприва
    34
    66
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    5
  • Футбол
    Завершен
    РБ Лейпциг
    Унион
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Брест
    Ланс
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Кремонезе
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Сандерленд
    Ноттингем Форрест
    0
    5
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Реал Мадрид
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала